Подключение:
+7 (3452) 51-30-30
Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Радость моя

Радость моя

Кнопка №613
Семейный образовательный канал. Знакомит детей с законами математики, физики, биологии, химии. Передачи для семейного просмотра – «Домашний очаг», «Неравнодушный разговор». Особенность канала — блок православных программ: история русской церкви, вопросы духовности, православные праздники.
Канал входит в пакеты:
Вс, 05
Вчера
Сегодня
Завтра
Чт, 09
Пт, 10
Сб, 11
00:05
На Тебя уповаю [12+]
00:35
Неравнодушный разговор [12+]
01:15
Повесть временных лет [6+]
01:25
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
01:40
Мне нужен совет [12+]
01:50
Закон Божий [12+]
02:05
Пророк, Креститель и Предтеча [12+]
02:30
Выше крыши [12+]
03:15
Русская культура [12+]
03:45
Миссионерские письма [12+]
03:50
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
04:05
Путь к Святыне [12+]
04:15
Святой Дух [12+]
04:25
Божьи дети [12+]
04:35
Мне нужен совет [12+]
04:50
Закон Божий [12+]
05:00
Весёлая зарядка [6+]
05:10
Утро в Шишкином лесу [6+]
05:20
Мультфильм [0+]
05:35
Доброе слово [6+]
05:40
Дом, в котором живёт Бог [6+]
05:50
Рассказы о святых [6+]
06:05
Пророк, Креститель и Предтеча [12+]
06:35
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
06:50
Закон Божий [12+]
07:00
Весёлая зарядка [6+]
07:10
По секрету всему свету [0+]
07:20
Сказки для самых маленьких [0+]
07:30
Добрый день [6+]
07:40
Доброе слово [6+]
07:50
Аты-баты [6+]
08:10
Мой живой журнал [6+]
08:25
История одной вещи [6+]
08:40
Мультфильм [0+]
09:05
Домашний очаг [12+]
09:30
Этюды [12+]
10:00
Русская культура [12+]
10:30
Отцам и детям [12+]
11:00
Путь к Святыне [12+]
11:10
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
11:25
Вера святых [12+]
11:40
Мне нужен совет [12+]
11:50
Закон Божий [12+]
12:00
Сказки для самых маленьких [0+]
12:10
Утро в Шишкином лесу [6+]
12:15
Добрый день [6+]
12:30
Доброе слово [6+]
12:40
Истории Ветхого завета [6+]
12:45
Следователи [6+]
12:55
Следователи [6+]
13:00
Следователи [6+]
13:10
По секрету всему свету [0+]
13:20
Мультфильм [0+]
13:55
Мой живой журнал [6+]
14:10
Знай наших [6+]
14:40
Доброе слово [6+]
14:50
День в Шишкином лесу [12+]
15:05
Путь к Святыне [12+]
15:15
Миссионерские письма [12+]
15:30
Портрет [12+]
15:40
Домашний очаг [12+]
16:15
Божьи дети [12+]
16:25
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
16:40
Мне нужен совет [12+]
16:50
Закон Божий [12+]
17:00
По секрету всему свету [0+]
17:10
Доброе слово [6+]
17:20
День в Шишкином лесу [12+]
17:25
Сказки и истории [0+]
17:40
Дом, в котором живёт Бог [6+]
17:50
Рассказы о святых [6+]
18:05
Пророк, Креститель и Предтеча [12+]
18:35
Русская культура с Николаем Бурляевым [12+]
19:30
Миссионерские письма [12+]
19:40
Мне нужен совет [12+]
19:50
Закон Божий [12+]
20:00
Аты-баты [6+]
20:20
Мой живой журнал [6+]
20:45
Принцесса [6+]
20:55
Принцесса [6+]
21:05
Принцесса [6+]
21:10
Принцесса [6+]
21:20
Мультфильм [0+]
22:00
Сказки для самых маленьких [0+]
22:10
Доброе слово [6+]
22:20
Вечер в Шишкином лесу [6+]
22:30
Истории Ветхого завета [6+]
22:40
Дом, в котором живёт Бог [6+]
22:50
Рассказы о святых [6+]
23:05
Пророк, Креститель и Предтеча [12+]
23:30
Домашний очаг [12+]